rubeen

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

1 июня 2021 года в учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В торжественном мероприятии принял участие член национальной Паралимпийской сборной, многократный рекордсмен мира и Европы по плаванию, мотивационный спикер, предприниматель, благотворитель, отец четверых детей – Алексей Талай.

Алексей выступил с мотивационной речью, ответит на интересующие вопросы,                  а также провел мастер-класс по плаванью, где был организован дружеский заплыв Алексея Талая со спортсменами-воспитанниками ГОЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта.

В рамках данного мероприятия спортсменам центра начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Старосветский Павел Анатольевич торжественно вручил удостоверение и значок мастера спорта Республики Беларусь.

На торжественном мероприятии с приветственной речью выступил депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Уткин Виталий Юрьевич.