Проект "Герои"

Печать

Президентский спортивный клуб совместно с Белтелерадиокомпанией давно вынашивал идею реализации спортивного проекта наподобие легендарной «Спортландии». У нас получилось, мы сделали продукт, который отвечает современным реалиям, для новых поколений это интересное и зрелищное шоу!
При реализации этой идеи мы соединили две составляющие: новейшие наработки в индустрии развлечений и пропаганда спорта, здорового образа жизни, ведь прохождение этапов требует хорошей физической подготовки, быстрой реакции и самообладания.
Во втором сезоне экшен‑шоу выйдет за пределы Беларуси, а это значит, что международный сезон соберет на киберарене команды юных представителей пожарно‑спасательного спорта из четырех стран: Беларуси, России, Словакии и Узбекистана.

При этом ребят по‑прежнему ожидают изощренные испытания, каждое из которых отсылает к четырем стихиям, подвластным профессиональным спасателям. Дополнением к детско‑юношеской программе станет премьера сезона «Герои. Перезагрузка», где испытания будут проходить знаменитости.

Информацию о проекте "Герои" можно найти по ссылке: Герои. Перезагрузка.

Презентация проекта