Открытый всероссийский турнир по спорту глухих (легкая атлетика) «Мы вместе. Спорт»

Печать

В период с 21 по 25 июля 2022 года в г. Саранск (Республика Мордовия) проходит открытый всероссийский турнир по спорту глухих (легкая атлетика) «Мы вместе. Спорт». В состав сборной команды Республики Беларусь вошли                    5 спортсменов из Гомельской области (спортсмены-учащиеся учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта»): Терентьева Елена, Майстренко Александр, Суровец Анна, Лобанов Александр, Максименко Никита.

         По итогам соревновательных дней:

         Мастер спорта Республики Беларусь международного класса Суровец Анна завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту с результатом 170 см, бронзовую медаль в прыжках в длину (5.15).

         Мастер спорта Республики Беларусь международного класса Лобанов Александр завоевал серебряную медаль в беге на 400 м с результатом 49,92 с., бронзовая медаль в эстафетном беге 4х100 м.

         Мастер спорта Республики Беларусь международного класса Терентьева Елена завоевала серебряную медаль в беге на 400 м с результатом 56,78 с., серебряная медаль в эстафетном беге 4х100 м.

         Мастер спорта Республики Беларусь международного класса Майстренко Александр завоевал серебряную медаль в прыжках в длину (7.42), золотую медаль в тройном прыжке с результатом 15.46.

Саранск 2

Поздравляем наших спортсменов и тренеров-преподавателей Кацуро Владимира Дмитриевича и Гралько Маргариту Сергеевну с успешным выступлением! Желаем всем здоровья и новых побед!